Органы управления

Наблюдательный совет

Председатель наблюдательного совета: Лапшина Галина Анисимовна – заместитель председателя Совета МО ГО «Сыктывкар», председатель общественной организации  «Женщины города Сыктывкара»

Члены наблюдательного совета:

  • Буранова Надежда Анатольевна – руководитель службы контрактной деятельности Управления образования администрации МО ГО «Сыктывкар»
  • Касьянова Елена Юрьевна – ведущий специалист отдела фонда и управления имуществом Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации МО ГО «Сыктывкар»
  • Конолаш Людмила Ивановна – учитель математики МАОУ «Женская гимназия»
  • Марковцы Ольга Владимировна – главный бухгалтер МАОУ "Прогимназия №81"

(состав на 27 декабря 2016 года)

См. файлы для скачивания: Положение о наблюдательном совете, Приказ Управления образования "Об утверждении наблюдательного совета МАОУ "Женская гимназия"

Попечительский совет

Председатель попечительского совета: Глава администрации МО ГО «Сыктывкар»

Заместитель председателя: Епископ Сыктывкарский и Воркутинский Питирим

Заместитель председателя: Кулимова Валентина Васильевна – директор МАОУ «Женская гимназия»
Секретарь: Конолаш Ирина Владимировна – делопроизводитель МАОУ «Женская гимназия»

Члены попечительского совета:

  • Волкотруб Людмила Васильевна – директор ООО «Диамонд»
  • Корнеев Дмитрий Владимирович - директор Компьютерные системы
  • Коснырев Александр Леонидович – директор ООО «Максимум»
  • Лапшина Галина Анисимовна – председатель общественной организации «Женщины города Сыктывкара»
  • Лушкова Наталья Викторовна – ООО «ТиМ», юрист
  • Майер Елена Владимировна – директор ООО «Фарм-С»
  • Миленко Наталья Александровна – начальник отдела Министерства финансов Республики Коми
  • Огур Татьяна Михайловна - заместитель начальника Учебного центра Управления противопожарной службы и гражданской защиты населения
  • Осипов Виталий Васильевич – начальник Управления Федеральной почтовой связи по Республики Коми
  • Поплавский Владимир Иосифович – ТЦ «Аврора», директор магазина «Фуджифильм»
  • Русакова Наталья Владимировна – директор ООО «КМК»
  • Удоратина Людмила Валериевна – заместитель генерального директора ООО «Реверс»
  • Юсубова Инга Александровна - генеральный директор «Вита-Лайн»
  • Яранов Михаил Владимирович – заместитель генерального директора ООО Спецтехсервис

(состав на 1 ноября 2016 года)

См. файлы для скачивания: Положение о попечительском совете

Совет родителей

  • Селютина Ольга Витальевна - председатель Совета родителей (10 класс)
  • Лушкова Наталья Викторовна - заместитель председателя Совета родителей (9 класс)
  • Корнеев Дмитрий Владимирович (5 класс)
  • Старостина Яна Сергеевна (6 класс)
  • Матузова Ольга Анатольевна (7 класс)
  • Артемьева Людмила Николаевна (8 класс)
  • Макеенкова Светлана Анатольевна (9 класс)
  • Коснырева Наталья Павловна (10 класс)
  • Ефремова Анна Дмитриевна (11 класс)
  • Куприна Ирина Владимировна (11 класс)

(состав на 1 ноября 2016 года)

Другие органы управления

  • Общее собрание трудового коллектива (cм. файлы для скачивания: Положение об общем собрании трудового коллектива)
  • Педагогический совет (cм. файлы для скачивания: Положение о педагогическом совете)
  • Совет гимназии (см. файлы для скачивания: Положение о совете гимназии)